Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лингард: хочу остаться в Бирмингеме до конца сезона
Дата: 24.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Лингард: хочу остаться в Бирмингеме до конца сезона

Как уже сообщалось в конце прошлой недели Джесси Лингард на правах аренды перешел в Бирмингем Сити, по первоначальной договоренности игрок молодежной сборной Англии должен был провести на Сент-Эндрюс один месяц. Однако уже в первом же своем матче за Синих – дома против Шеффилд Уэнсдей, Джесси оформил покер, забив три мяча в первом тайме и еще гол во втором. После столь феерического начала у обоих сторон тут же появилось желание продлить арендное соглашение до конца сезона.

«Мне удалось совершить невероятное», сказал сияющий от счастья Лингард в интервью SkySports.com. «Уже в дебютном матче за Бирмингем я забил четыре мяча, и помог своей новой команде взять три очка – просто фантастика, о таком можно только мечтать».

«Не буду скрывать, выходя на поле я немного нервничал, ведь я чувствовал на себе серьезное давление. Но после того как мне удалось забить первый гол я уже стал играть спокойно и уверенно. На данном этапе мне еще рано реально претендовать на место в основном составе Манчестер Юнайтед, поэтому конечно же я хотел бы остаться в Бирмингеме до конца сезона».

Похвалил Лингарда и один из помощников Ли Кларка – Терри Макдермотт: «Джесси показал невероятную игру. Жаль, что нам пришлось заменить его в конце матча, ведь он вполне мог забить и пятый гол. Надеемся мы сможем договорится о продлении арендного соглашения на более длительный срок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8906