Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс доволен командной игрой в защите
Дата: 26.09.2013
Тема: Другое


Эванс доволен командной игрой в защите

«Это был мой первый выход на поле в этом сезоне с первых минут», цитирует Эванса официальный сайт Красных дьяволов. «И стоит сказать, что это была достаточно непростая игра, ведь в нападении у Ливерпуля играют очень быстрые и техничные форварды».

«Когда ты играешь против таких парней как Старридж и Суарес, то матч по определению не может быть простым для тебя. Однако наши командные действия в защите были на высоте, так же мы блестяще справились со всеми стандартными положениями возле наших ворот, что крайне важно в подобных матчах».

«Так что мы можем быть довольны нашей игрой в защите. Да возможно в целом мы провели далеко не лучший свой поединок, однако такого принципиального соперника как Ливерпуль редко когда удается обыграть красиво, в таких играх всегда много борьбы и спорных моментов. Но зато Чичарито удалось забить блестящий гол, мексиканец фантастически легко убежал от своего опекуна и сыграв на опережение переправил мяч в сетку ворот».

«Мы всегда очень серьезно относились к матчам в Кубке Лиги. К слову именно этот трофей стал первым для меня в футболке Манчестер Юнайтед. Таким образом если нам удастся вновь победить в этом турнире мы будем гордится этим».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8916