Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: нужно продолжать двигаться дальше и верить в то, что все будет хорошо
Дата: 29.09.2013
Тема: Премьер-Лига


Андерсон: нужно продолжать двигаться дальше и верить в то, что все будет хорошо

«Как я считаю мы заслужили на очки в этом матче», сказал после игры бразилец в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Играть против Вест Бромвича было действительно непросто, тем ни менее в течении игры мы создали несколько реальных моментов для взятия ворот, но к сожалению не смогли воплотить их в голы, а вот Дрозды наоборот свои шансы использовали».

Так же Андерсон рассказал о том, что игроки достаточно болезненно восприняли поражение со счетом 1:2 от ВБА, однако подчеркнул, что все прекрасно понимают – сложившуюся ситуацию нужно исправлять в кротчайшие сроки: «Не знаю почему так происходит, мы продолжаем упорно работать над собой как во время тренировок, так и непосредственно выходя на футбольное поле в официальных матчах. Мы хотим побеждать в каждом поединке, в каждом турнире в котором принимаем участие, ведь именно такие задачи всегда стояли перед Манчестер Юнайтед. Поэтому единственное что мы можем сделать сейчас поскорей забыть об этом поражении и начать подготовку к следующей игре, в которой мы должны проявить свой характер».

«В составе Манчестер Юнайтед много великих игроков, я думаю это никому не нужно доказывать. Так что даже при том, что сейчас команда находится в непростой ситуации нужно продолжать двигаться дальше и верить в то, что все будет хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8924