Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чарльтон и Лоу уверены в том, что Руни обойдет их
Дата: 30.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Чарльтон и Лоу уверены в том, что Руни обойдет их

Гол в ворота Вест Бромвича стал для Уэйна Руни уже 202-м в футболке Манчестер Юнайтед, таким образом он еще на один шаг приблизился к цели стать лучшим бомбардиром в истории клуба. И сэр Бобби Чарльтон, а так же Денис Лоу которые на данный момент занимают первые две строчки в списке лучших голеадоров Редс поддерживают Уаззу в стремлении обойти их.


«Недавно мы разговаривали с Уэйном один на один и я высказал ему свое мнение о его игре. Мне действительно нравится то, что он делает на поле – Руни фантастически хорошо», сказал сэр Бобби в интервью United Review. «Беспокоит ли меня то обстоятельство, что он очень близок к тому, что бы побить мой рекорд? Поверьте мне, я не стану хуже спать даже если это произойдет. Тем более, что это будет фантастическое событие в истории клуба, которым можно гордится. Так что я с удовольствием выпью за его здоровье».

Не стал скрывать своего восхищения от игры Руни и экс-партнер Чарльтона по Юнайтед Денис Лоу, который в интервью United Review отметил не только голеадорские качества Уэйна, но и его непоколебимую волю к победе: «Без сомнения Руни славится своими бомбардирскими качествами, однако мне всегда навился этот парень и еще по одной причине – независимо от того, какой счет на табло Уэйн всегда будет биться за честь своей команды, он демонстрировал эту черту своего характера с первого же дня своего пребывания в клубе».

«Именно благодаря своему упорству Руни всегда добивается своего, поэтому я совершенно не удивлен тому, что он так быстро достиг отметки в 200 голов за Юнайтед. Пару лет назад я уже говорил о том, что если травмы не будут мешать Уэйн играть, то очень скоро он станет лучшим бомбардиром в истории Красных дьяволов. Вот и сейчас я не сомневаюсь в том, что Руни побьет этот рекорд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8928