Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: мы все еще можем выиграть как чемпионат так и Лигу Чемпионов
Дата: 30.09.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон: мы все еще можем выиграть как чемпионат так и Лигу Чемпионов

«Каждое поражение мы переживаем очень болезненно, ведь Манчестер Юнайтед не привык проигрывать», цитирует Андерсона Manchester Evening News. «Что же касается конкретно игры против Вест Бромвича, то в данное поражение нам признать в двойне тяжелей, так как мы проиграли на своем поле».

«Однако грустить просто нет времени, нужно двигаться дальше, тем более совсем скоро нас ждет поединок Лиги Чемпионов, поэтому сейчас все наши мысли должны быть связаны с тем как удачно сыграть на европейской арене. Что для нас важней выиграть Премьер-Лигу или же Лигу Чемпионов? Скажу так, мы будем стараться победить в обоих этих турнирах».

«Манчестер Юнайтед всегда славился своим характером, поэтому мы не собираемся опускать руки и будем ставить перед собой только максимальные задачи. Манчестер Юнайтед – большой клуб, за который выступают великие игроки. Да все мы прекрасно понимаем, что в последних матчах мы играли не лучшим образом, однако нужно оставить эти неудачи в прошлом и постараться полностью сконцентрироваться на подготовке к нашей следующей игре».

«Сейчас только самое начало сезона, поэтому для нас еще ничего не потеряно как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Поэтому нужно упорно работать над собой на тренировках и постараться во что бы то ни стало выиграть следующий матч».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8929