Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: длительный перелет в Украину не скажется на нашей игре в субботу
Дата: 05.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Клеверли: длительный перелет в Украину не скажется на нашей игре в субботу

«Наша команда привыкла играть в таком графике», сказал Том Клеверли в интервью клубному телеканалу. «Ведь мы каждый год выступаем в Лиге Чемпионов, а потому в столь длительных перелетах для нас нет ничего необычного. Безусловно играть в таком ритме не всегда удобно однако мы к этому уже привыкли».

«Вот и к поединку против Сандерленда мы уже успели восстановится, за что отдельное спасибо стоит сказать научной группе нашего клуба, которая прекрасно знает свою работу и разрабатывает индивидуальную программу восстановления для каждого игрока».

Так же Клеверли прокомментировал отношение игроков к критике которая обрушилась на Юнайтед после последних неудачных результатов: «Мы стараемся не обращать на все это внимания. Если бы мы находились на 12-й позиции в турнирной таблице в мае месяце, то это был бы действительно серьезный повод для беспокойства, но сейчас ситуация в наших руках. К тому же ранее нам уже удавалось отыгрывать и куда больший отрыв, поэтому я уверен в том, что в скором времени мы подтянемся к лидерам».

«Все еще может измениться и нам по силам сделать этот сезон удачным для нас. Да в последних матчах мы демонстрировали удручающие результаты, тем ни менее в среду мы провели хороший матч и добыли важное выездное очко. И это в каком-то смысле может стать для нас новой точкой отсчета».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8940