Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: уверенная игра Янузая не стала для меня сюрпризом
Дата: 06.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: уверенная игра Янузая не стала для меня сюрпризом

«Я прекрасно помню о том как дебютировали в Премьер-Лиге Уэйн Руни и Росс Баркли, и могу сказать, что Аднан смог проявить себя ничуть не хуже», не скрывая слов восторга от игры бельгийца сказал Дэвид Мойес в интервью ManUtd.com.

«Так что я не могу сказать, что шел в ва-банк выпуская Янузая в стартовом составе. Ведь я вижу как Аднан старается каждый день на тренировках, так же все вы прекрасно видели как он играл в предсезонных матчах, к слову сейчас он существенно улучшил свою игру, по сравнению с тем, что было летом».


«Могу сказать даже больше его дебют в стартовом составе Юнайтед вполне мог состоятся три или четыре недели назад. Я серьезно рассматривал его кандидатуру перед некоторыми из матчей, но в последний момент меня, что-то останавливало. Я хотел, что бы для начала команда набрала ход, так что пришлось немного подождать. И вот сегодня по моему мнению нужное время пришло и Аднан сыграл так же здорово как и на тренировках».

«Янузай забил два фантастических мяча. Два абсолютно разных гола. При этом помимо тех двух мячей, что он забил у него было еще два неплохих момента для ударов в первом тайме, которые так же били близки к цели. Так что парень провел действительно хороший матч. Мне очень понравился его второй гол, совпало все – верный выбор позиции и фантастический по точности и техническому исполнению удар. Но и в ситуации с первым забитым голом Аднан так же сыграл великолепно – переадресовал мяч на флаг, после чего рванул в штрафную где и замкнул передачу на одиннадцати метровой отметке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8943