Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: мы вновь продемонстрировали свой характер
Дата: 07.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Клеверли: мы вновь продемонстрировали свой характер

«Когда после выездной игры твоя команда возвращается домой с тремя очками, то в такие минуты ты испытываешь небывалое чувство удовлетворения от проделанной работы», сказал Том в интервью клубному телеканалу. «В перерыве матча мы сказали сами себе, что просто не имеем права уехать домой без победы».

«В свою очередь главный тренер попросил нас сохранять терпение, играть аккуратно и не слишком сильно увлекаться атакующими действиями, так как соперник контратаковал по настоящему опасно. И мы сделали все, о чем договаривались. И голы не заставили себя долго ждать, при этом Аднан забил два действительно классных мяча. Это был первый матч для Янузая в стартовом составе и я очень рад, что он смог себя настолько здорово проявить».

«Гол который мы пропустил на Стэдиум оф Лайт красноречиво свидетельствует о том, что нам необходимо улучшать определенные компоненты нашей игры. Мы полностью провалили начало матча, поэтому необходимо сделать серьезную работу над ошибками, нужно всем вместе еще раз посмотреть видео запись поединка и понять почему так произошло».

«Тем ни менее мы можем быть довольны собой, ведь нам удалось добыть волевую победу. Таким образом мы продемонстрировали, что наш характер никуда не пропал. Наш клуб всегда славился тем, что мы никогда не сдаемся. Это всегда будет нашей отличительной чертой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8949