Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: победа над Сандерлендом может многое изменить
Дата: 07.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: победа над Сандерлендом может многое изменить

«Именно такая победа, которую мы добыли в субботнем поединке против Сандерленда, была нам очень нужна», цитирует Руни ManUtd.com. «Мы проявили характер и благодаря этому взяли три очка. Эта победа может многое изменить».

«Я думаю все в команде понимают, что в последних поединках мы играли не достаточно хорошо. В клуб пришел новый менеджер на которого оказывается серьезное давление, и своей игрой мы должны были его поддержать, но вместо этого мы проиграли несколько важных матчей, чем определенно подвели нашего наставника».

«Сейчас же мы обязаны сплотится и в дальнейших матчах демонстрировать примерно тот же уровень желания и борьбы, что и во втором тайме поединка против Сандерленда и тогда все будет хорошо. Мы должны это сделать в первую очередь ради нашего главного тренера. Этот сезон будет переходным для нас, ведь пришел новый тренер, который старается привить нам свой собственный стиль и виденье игры, к которому нам еще нужно приспособится. Но при всем при этом никто не отменяет того, что нужно продолжать бороться за трофеи, и при возможности постараться сделать этот год еще более успешным чем предыдущий».

Ну и конечно же Руни, так же как и все его партнеры по команде, отвесил несколько комплиментов в адрес Аднана Янузая: «У парня большой потенциал. Он уверен в себе, о чем свидетельствует хотя бы то, что Аднана не боится получить мяч и пойти с ним в обводку. Мы знали о том, что Янузай талантлив и раньше, однако никогда нельзя быть уверенным в том, как молодой игрок поведет себя, когда выйдет на поле в официальном матче. Но Аднан прекрасно справился с давлением со стороны трибун и смог проявить себя во всей красе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8950