Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: поляки очень опасны на контратаках
Дата: 13.10.2013
Тема: Англия


Руни: поляки очень опасны на контратаках

«Какие на мой взгляд перспективы сборной Англии на ЧМ-2014? Ну во-первых мы еще не гарантировали себе путевку в Бразилию», цитирует Руни портал SkySports.com. «Для начала нужно завершить групповой этап и конечно же нам хотелось бы сохранить за собой первое место, ну а уже потом Рой Ходжсон будет готовить команду к турниру».

«Но в целом я считаю, что у нас достаточно молодая и перспективная команда. А все эти разговоры о том, что у сборной Англии нет будущего полная ерунда. У нас есть шесть, семь или даже восемь невероятно талантливых молодых игроков».

«В частности в игре против Черногории великолепный дебют удался Таунсенду, Андрос доказал, что он игрок с большой буквы ведь поединок действительно был непростым. Так же у нас есть Даниэл Старридж, Данни Уэлбек, Крис Смоллинг, Фил Джонс, Алекс Окслейд-Чемберлен, Джек Уилшир и Тео Уолкотт – все они действительно талантливые ребята. Так что мы можем быть довольны той командой которая у нас есть».

«Что касается матча против сборной Польши, то это будет очень важный поединок для нас. Мы не ждем того, что игра будет простой для нас. Поляки сейчас находятся в значительно более лучшей форме, чем Черногория, а потому нам нужно быть осторожными. Кадра умеет опасно контратаковать и нам нужно быть к этому готовым. Тем ни менее я уверен если мы сможем сыграть против них так же организованно как и против черногорцев, то все будет хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8962