Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес перед игрой против Саутгемптона
Дата: 18.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес перед игрой против Саутгемптона

На своей традиционной пятничной пресс-конференции Дэвид Мойес рассказал о том, что игроки Юнайтед вернулись из расположения своих национальных сборных без серьезных травм, но как обычно без мелких повреждений не обошлось.

«Иногда игроки уезжают в расположение в своих национальных сборных после неудачных  результатов в клубе, а иногда после хороших. В данном случае нам пришлось сделать пауза на международные матчи после очень важной победы над Сандерлендом», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов.


«Но в любом случае клубному тренеру непросто сбалансировать команду к следующему туру, особенно когда у тебя настолько много сборников как в нашем случае. Поэтому окончательное решение насчет состава на игру против Саутгемптона я буду принимать в последний момент. В частности посмотрим, что будет на сегодняшней тренировке, некоторые футболисты вернулись с небольшими повреждениями и это так же стоит учесть».

Так же Мойес похвалил английских игроков Манчестер Юнайтед, которые помогли сборной Англии завоевать прямую путевку на Чемпионат Мира в Бразилию: «Мы всегда делегируем много игроков в сборную Англии, поэтому нам в двойне приятно, что команда Роя Ходжсона напрямую пробилась на Мундиаль. Это очень большое достижение как для игроков так и для всей страны. С чем бы я нас всех и хотел поздравить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8971