Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни – ключевой игрок для нашей команды
Дата: 18.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Руни – ключевой игрок для нашей команды

Уэйн Руни забил по голу в обоих октябрьских поединках отбора за сборную Англии – против Черногории, а так же Польши и помог тем самым команде Трех Львов добыть прямую путевку на ЧМ-2014. Так же 10-й номер манкунианцев демонстрировал прекрасную форму и в последних матчах за клуб, преодолев недавно отметку в 200 голов за Юнайтед.

Дэвид Мойес абсолютно не удивлен этому, ведь Руни сейчас 27, а в таком возрасте футболист обычно выходит на пик своих возможностей: «Уэйн сейчас находится в таком возрасте, когда игрок начинает демонстрировать лучший футбол в своей карьере, поэтому нет ничего удивительного в том, что он является ключевым исполнителем как в Манчестер Юнайтед, так и в сборной Англии».

«Во всяком случае для меня данная ситуация является очевидной. Уэйн берет на себя инициативу и забивает очень важные голы. Он делал это и раньше, так чему же удивляться теперь. С возрастом у игрока появляется опыт и соответственно его игра становится более зрелой и совершенной, вот и Руни прекрасно знает все свои сильные стороны, а потому старается использовать их по максимуму как в играх за клуб, так и в сборной».

«Я видел то, что Уэйн находится в прекрасной форме в первый же день предсезонных сборов, но пресса настойчиво пыталась убедить всех в обратном. Я видел то, насколько он старается работая на тренировках изо дня в день, но СМИ постоянно старались представить ситуацию в ином свете».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8972