Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Янузай продлил свой контракт с Юнайтед
Дата: 19.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 Официально: Янузай продлил свой контракт с Юнайтед

Как сообщает официальный сайт Красных дьяволов сегодня утром Аднан Янузай поставил подпись под новым пятилетним контрактом с Манчестер Юнайтед. Таким образом 18-летний бельгиец как минимум до июня 2018 года будет выступать на Олд Траффорд.

Напомним Янузай перешел из Андерлехта в Манчестер летом 2011 года, а его действующий контракт с манкунианцами истекал в конце текущего сезона. Из-за чего после удачной игры Аднана в матче против Сандерленда, в прессе стали появляться слухи о переходе бельгийца в другой клуб, но теперь в данном вопросе была поставлена жирная точка.

«Я рад тому, что Аднан связывает свое будущее исключительно с Манчестер Юнайтед», сказал в интервью MUTV Дэвид Мойес. «У парня невероятный талант и так же он произвел на меня впечатление совей трудоспособностью. Его умение держать равновесие, а так же обыграть соперника один в один являются действительно фантастическими как для столь молодого игрока. Поэтому конечно же мы рады тому, что Янузай согласился с тем, что именно в нашем клубе он сможет он сможет раскрыть свой талант по максиму».

«Ставя подпись под контрактом с Манчестер Юнайтед ты испытываешь невероятные эмоции», сказал в свою очередь Янузай. «С первого же дня пребывания на Олд Траффорд я понял, что сделал правильный выбор перейдя сюда. Первая половина этого сезона была фантастической для меня, все началось еще на предсезонных сборах, затем мой дебют в матче за Суперкубок, ну и конечно же игра против Сандерленда. Все было словно как во сне. И теперь я хочу продолжать упорно трудится и двигаться дальше вместе с Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8975