Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы знаем как выбраться из данной ситуации
Дата: 19.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: мы знаем как выбраться из данной ситуации

«Как я считаю сегодня мы создали достаточно голевых моментов для того, что бы забить больше чем один гол», сказал Дэвид Мойес после игры в интервью MUTV. «Да я согласен с тем, что мы не имели тотального контроля над мячом в этом матче, однако по большей части мы демонстрировали достаточно содержательную игру».

«Мы неплохо начали поединок забив быстрый гол. Мне очень понравился пас в исполнении Аднана Янузая, так же я бы отметил Робина ван Перси, который не выключился из эпизода и забил трудовой гол. Затем практически сразу же у нас была возможность удвоить наше преимущество, но гостей спасла перекладина, так же как в еще одном моменте во втором тайме».


 «В перерыве я предупредил игроков о том, что одного забитого мяча может быть не достаточно для победы и попросил их забить еще как минимум один гол, этого нам сделать к сожалению не удалось и в конечном итоге мои слова оказались пророческими».

«В действиях игроков, которые среди недели вернулись из расположения национальных сборных прослеживалась усталость. Но я не хотел ни кого снимать с игры, до того как мы не решим исход данной встречи, но второй гол мы так и не забили. И от этого было в двойне обидней пропустить мяч в самом конце игры».

«Мы не собираемся опускать руки и знаем, что нам нужно сделать для того, что бы выбраться из той ситуации в которой находимся на сегодняшний момент. И обязательно постараемся победить уже в следующем матче – против Реал Сосьедада».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8977