Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: мы должны взять себя в руки и начать побеждать
Дата: 19.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Каррик: мы должны взять себя в руки и начать побеждать

«Конечно же мы очень расстроены и разочарованы сегодняшним результатом», цитирует Майкла Каррика ManUtd.com. «Чего нам не хватило для победы? Наверно второго забитого гола. У нас было достаточно моментов для того, что бы удвоить наше преимущество, но их голкипер сделал несколько действительно потрясающих сейвов».

«Игра складывалась для нас достаточно хорошо, во всяком случае я чувствовал себя комфортно. Соперник не доставлял нам больших хлопот, даже при том, что мы не доминировали в этом матче с точки зрения контроля над мячом».

«Я считаю, что наша защита провела хороший матч, однако счет был очень хрупким и к сожалению Саутгемптону потребовался лишь один момент для того, что бы сравнять счет. Таким образом мы вновь вынуждены покидать поле с опущенными вниз головами, вроде бы нам удалось закончить нашу неудачную серию добыв волевую победу над Сандерлендом, но сегодня вновь что-то пошло не так. Мы обязаны взять себя в руки и исправить сложившуюся ситуацию».

«Я согласен с тем, что сегодня был далеко не самый лучший матч в нашем исполнении, но даже при этом мы должны были выигрывать эту игру. Как я считаю у нас было достаточно голевых моментов для того, что бы сделать это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8978