Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес восхищен игрой Янузая
Дата: 20.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес восхищен игрой Янузая

«Аднан действительно очень талантливый футболист, который к тому же может играть на различных позициях на поле», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Со временем мы определимся какая из них будет для бельгийца оптимальной».

«Янузай вполне может вырасти в хорошего центрфорварда, ведь он обладает хорошим голевым чутьем, но точно так же он прекрасно себя чувствует как на левом так и на правом крыле атаки. Возможно Аднан будет играть на позиции классической десятки, ведь у него так же отменная культура паса, но для этого правда ему стоит немного окрепнуть и поднабраться опыта».

«Так же не стоит забывать, что Янузаю всего 18 лет. Еще раз повторю 18, даже не 20! Когда игрок в 18 лет играет в основном составе первой команды, то это без сомнения говорит о наличии у парня таланта. Ну а если это не просто какой-нибудь обычный клуб, а Манчестер Юнайтед, то это вообще фантастика».

При этом Мойес отмечает необычайную скромность бельгийца: «После того, как Аднан стал настоящим героем в поединке против Сандерленда к нему приковано повышенное внимание, но он не зазнается. Для него не проблема провести тренировку с резервным или молодежным составом. Действительно скромный мальчик. Видно, что родители воспитали его правильно. Поэтому я уверен звездная болезнь ему не грозит».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8979