Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра покинет Юнайтед уже этим летом?
Дата: 21.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра покинет Юнайтед уже этим летом?

Существует достаточно большая вероятность того, что этот сезон станет для Патриса Эвра последним на Олд Траффорд. Во всяком случае именно такую информацию сегодня распространил целый ряд британских изданий.

Куда именно собрался перебраться Патрис из Манчестера на данный момент достоверно не известно, но пресса предполагает, что он решил вернутся в Монако. Напомним француз, который в мае этого года отпраздновал свое 32-летие, проводит уже 9-й сезон в стане Красных дьяволов.


Так вот если верить британским таблоидам, то во время интервью французской спортивной передачи Telefoot у Эвра поинтересовались переживает ли он по поводу того, что его контракт с Манчестер Юнайтед истекает в конце этого сезона, а клуб до сих пор не предложил ему продлить соглашение?! На что левый защитник манкунианцев сказал следующее: «Нет, данное обстоятельство меня абсолютно не беспокоит».

«Собираюсь ли я продлить свой контракт? На этот вопрос я так же должен ответить отрицательно. Почему? По личным мотивам. При этом хотел бы сразу уточнить – Манчестер Юнайтед готов предложить мне новое соглашение, более того в клубе хотят что бы я закончил свою карьеру на Олд Траффорд, но у меня есть определенные причины которые мотивируют меня пойти немного по другому пути».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8985