Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: мы обязаны обыгрывать Реал Сосьедад
Дата: 22.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Рафаэль: мы обязаны обыгрывать Реал Сосьедад

«В первых двух турах Лиги Чемпионов мы продемонстрировали достаточно неплохие результаты», сказал бразилец в эксклюзивном интервью United Review. «Мы остались очень удовлетворены результатом поединка против леверкузенского Байера, а затем для нас было важно заработать очки в Донецке, и мы успешно справились с этой задачей. Да и вообще мы можем быть довольны своей игрой на европейской арене, ну а теперь мы конечно же будем не против продолжить в том же духе».

«Что касается предстоящей игры против испанского Реал Сосьедада, то это прекрасный шанс для нас сделать еще один шаг в направлении к плей-офф. Мы обязаны выиграть этот поединок для того что бы поднять моральный дух в команде, а так же это позволит нам более уверенней себя чувствовать в ответной встрече в Сан-Себастьяне. Поэтому мы очень серьезно готовимся к матчу».

«Можно не сомневаться в том, что баски приедут сюда за победой, ведь испанским командам не свойственно играть на удержание счета. Во всяком случае я уверен в том, что Реал Сосьедад не будет закрываться в своей штрафной, а будет стараться атаковать в течении всего матча. Они были очень близки к тому, что бы сыграть вничью в Леверкузене и пропустили второй гол лишь в компенсированное время. Так что после игры в Германии они приедут на Олд Траффорд уверенными в своих силах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8986