Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: к баскам нужно отнестись очень серьезно
Дата: 22.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: к баскам нужно отнестись очень серьезно

«Я достаточно внимательно следил за играми Реала Сосьедад в прошлом сезоне и был действительно впечатлен той игрой, которую демонстрировали бело-синие», сказал Дэвид Мойес на пресс-конференции посвященной поединку против испанцев.

«Этим летом сансебастьянцам пришлось расстаться с одним или двумя своими ведущими игроками, что конечно же сказалось на командном взаимодействии, а потому возможно сейчас они выглядят уже не так ярко. Хотя в тех матчах, которые я видел Сосьедад показывал весьма интересный футбол».

«Так же я бы отметил, что баски немного изменили свой стиль игры, сейчас они чаще действуют с одним чистым опорным полузащитником, чем с двумя. В субботу они здорово сыграли выездной поединок против Валенсии, поэтому нам нужно очень внимательно отнестись к данному противостоянию. Олд Траффорд – великий стадион, многие команды мечтают сыграть здесь и победить, но надеюсь мы не доставим испанцам такой радости».

«Я доволен тем турнирным положением, которое мы имеем на данный момент. Конечно же было бы лучше, если бы мы взяли в Донецке три очка, тем ни менее я не считаю, что ничья это плохой результат. Мы стараемся брать максимум очков в каждом матче, особенно важно побеждать в домашних играх и именно это мы постараемся сделать завтра».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8987