Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: готов воспользоваться своим шансом
Дата: 22.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: готов воспользоваться своим шансом

«Конечно же мы очень разочарованы теми результатами, которые команда демонстрирует в английской Премьер-Лиге», цитирует Эванса официальный сайт Красных дьяволов. «Особенно неудачно мы выступаем на Олд Траффорд и это вдвойне обидней».

«Не знаю почему, но у нас не получается контролировать ход игры так, как нам самим бы того хотелось. В том же поединке против Саутгемптона мы сыграли не самым лучшим образом, соперник контролировал мяч, а вместе с ним и игру намного лучше нас».

«И понятное дело, что после серии неудачных матчей на нас обрушился целый шквал критики. Отсутствие результата давит на команду. Мы осознаем, что нам необходимо срочно улучшать нашу игру, как отдельно каждому игроку, так и в плане командного взаимодействия. И поверьте мы стараемся делать для этого все что в наших силах».

Синхронные травмы полученные Неманьей Видичем и Рио Фердинандом позволили Джонни Эвансу вернуть себе место в стартовом составе и североирландец готов воспользоваться появившемся у него шансом по максимуму: «В последние годы в клубе часто были ситуации, когда наши центральные защитники вылетали из-за травм и я старался пользоваться теми возможностями которые мне предоставляли. Не скажу, что я рад травмам партнеров, но каждый игрок хочет выходить на поле так часто как это только возможно и центр беки не исключение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8989