Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы заслужили эту победу
Дата: 24.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Руни: мы заслужили эту победу

«Я думаю сегодня мы сыграли достаточно хорошо и итоговый счет вполне мог быть 3:0, 4:0 или 5:0 в нашу пользу», цитирует Руни ManUtd.com. «Нам удалось забить быстрый гол и еще до перерыва обязаны были удваивать свое преимущество, но к сожалению не сделали этого».

«Вторую половину встречи мы начали менее активно и в первые минут 10 у соперника было небольшое преимущество, но затем мы снова взяли игру под свой контроль и в концовке встречи должны были забивать еще несколько мячей. Но в любом случае мы рады взять эти три очка. После того, что произошло в субботу сегодня для нас было очень важно победить и мы полностью заслужили этот результат своей игрой».

Так же Уэйн отметил уверенную игру команды в обороне: «Хотелось бы отдельно отметить игру наших защитников, они уверенно справлялись со всеми атаками Реал Сосьедада. И конечно же нам приятно было сыграть этот матч на ноль, тем более что сами мы создали много моментов у ворот соперника».

«Когда в команду приходит новый главный тренер, то это всегда сопровождается определенным психологическим всплеском у игроков. Могу сказать за себя – мне очень нравится работать с Дэвидом Мойесом и его тренерским штабом. Мы много работаем над тем, чтобы наша команда была успешной. У нас в составе много сильных исполнителей, а потому борьба за место в составе идет нешуточная».

«Сейчас я действительно наслаждаюсь своей игрой и надеюсь, что в этом сезоне смогу забить очень много голов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8995