Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: могли забить пять или шесть голов
Дата: 24.10.2013
Тема: Лига Чемпионов


Джонс: могли забить пять или шесть голов

«После того как мы на последних минутах упустили победу в матче против Саутгемптона для нас было крайне важно обыграть Реал Сосьедад в Лиге Чемпионов», сказал Фил Джонс в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «И теперь конечно же мы хотим развить этот успех и постараться вернуться на более привычные для нас места в английской Премьер-Лиге».

«Мы будем продолжать упорно работать на тренировках и постараемся сделать все от нас зависящее для того, что бы эта победа стала началом длительной победной серии в нашем исполнении».

Джонсу очень понравилось как команда действовала в поединке против испанцев, даже при том, что итоговый свисток рефери зафиксировал лишь минимальную победу Манчестер Юнайтед: «Мы здорово начали эту встречу и практически сразу же добились своего заставив соперника ошибиться. Да нам так и не удалось забить второй гол, который бы окончательно решил исход противостояния в нашу пользу, но тем ни менее мы вполне можем быть довольны собой».

«У нас было огромное количество голевых моментов в этом матче, мы вполне могли победить с разницей в пять или шесть голов. Но и без этого мы показали отличное командное взаимодействие и довели поединок до логического завершения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8996