Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес отметил игроков вышедших на замену
Дата: 27.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес отметил игроков вышедших на замену

Поединок против Сток Сити складывался для Редс не лучшим образом, игра не ладилась и дьяволы были близки к своему четвертому поражению в нынешнем сезоне, но Дэвид Мойес принял волевое решение и максимально насытил линию атаки выпустив Янузая, Валенсию и Эрнандеса.

И этот рискованный шаг шотландца дал результат, сделанные замены помогли Юнайтед переломить ход игры и добыть волевую победу. И после матча в интервью MUTV наставник манкунианцев похвалил ребят вышедших на поле по ходу встречи: «Первым я выпустил Аднана и он добавил нам агрессии впереди. Янузай очень талантливый парень, который еще долго будет служить во благо клубу».

«Так же отлично освоился на позиции правого защитника Антонио Валенсия, а Хавьер Эрнандес так и вовсе забил победный гол. Ну и конечно же хотелось бы отметить Уэйна Руни, ведь его гол так же имел очень важное значение, он провел великолепный матч, но под конец игры мне пришлось перевести его в центр поля, так как я решил что Уазза способен добавить нам скорости в центре поля».

«Если честно я не верил в то, что у нас есть шанс забить в этой игре после подачи с углового, ведь в составе Сток Сити очень много высокорослых игроков. Но к счастью Уэйн смог забить фантастический гол, а всего через несколько мгновений свой гол головой после навесной передачи забил Чичарито. Это была непростая игра для нас, особенно учитывая что среди недели мы играли в Лиге Чемпионов».

«А еще хотелось бы поблагодарить болельщиков, ведь они поддерживали команду с первой и до последней минуты. Во многом именно благодаря им нам сегодня удалось добыть эту победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9002