Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП хвалит партнеров по линии атаке
Дата: 27.10.2013
Тема: Премьер-Лига


РВП хвалит партнеров по линии атаке

После волевой победы над Сток Сити Робин ван Перси был щедр на комплименты своим партнерам по линии атаки, а так же сравнил себя и Аднана Янузая.

«Это была отличная победа, ведь когда ты дома проигрываешь со счетом 2:1 это совсем не хорошо» сказал Робин ван Перси в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Мы знали, что нам необходимо было делать и к счастью Уэйн забил тот гол после подачи с углового, ну а после этого еще один чрезвычайно важный гол удалось забить Чичарито».

«Руни – великий игрок и я всегда с большим удовольствием выхожу на поле с ним в паре. Так же мне очень нравится Чичарито, мексиканец прекрасный образец для подражания абсолютно для всех игроков. Хавьер всегда выкладывает на тренировках по полной программе и сегодня выйдя на поле он показал свой класс забив победный гол».

«Как мне игра Аднана Янузая? Он футболист топ уровня, мне очень нравится то, что этот парень делает на поле, можно даже сказать, что я являюсь его фанатом. За те годы, что я нахожусь в футболе я видел множество молодых талантов и могу сказать, что бельгиец один из лучших среди тех кого мне доводилось видеть. Вижу ли я в нем самого себя? Да возможно есть определенные схожие черты между Аднаном и тем как начинал я 10 лет назад. Но хотел бы сразу оговорится он не новый Робин ван Перси, но – новый Аднан».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9003