Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: рад что помог команде победить
Дата: 27.10.2013
Тема: Премьер-Лига


Чичарито: рад что помог команде победить

«Я получил от сегодняшней игры огромное удовольствие, ведь своим голом помог команде добыть три очка», сказал герой матча в интервью MUTV. «Обыграв Сток Сити мы добыли вторую подряд домашнюю победу, а это именно та цель которую мы перед собой ставили».

«Среди недели нас ждет поединок Кубка Лиги против Норвича, и опят же мы будем играть на Олд Траффорд. Таким образом конечно же мы хотим победить и пройти в следующий раунд. И в дальнейшем мы так же хотим побеждать, побеждать и только побеждать. Надеюсь нам удастся это сделать».

После перехода в Юнайтед в 2010 году за Чичарито прочно закрепилась репутация джокера, который выходит на поле во время матча и забивает победные голы: «В чем секрет? Даже не знаю. Кто то говорит, что мне элементарно везет, ну а кто-то считает, что это является результатом той работы которую я выполняю на тренировках. Что же касается меня, то я просто стараюсь быть максимально полезен своей команде за отведенное мне время, не зависимо от того доверили мне сыграть одну минуту или все 90».

«Как и любой другой футболист я конечно же хотел бы выходить в стартовом составе, но в тоже время я очень уважаю как своих партнеров по команде, так и фанатов Редс, которые всегда ко мне хорошо относились, поэтому не могу играть спустя рукава даже выходя на замену».

«Своей игрой я всячески стараюсь доказать тренеру, что готов играть с первых минут, но окончательное решение принимать Дэвиду Мойесу. Мне же остается лишь надеется, что в следующих матчах я получу больше игрового времени».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9004