Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: я рассчитываю на Заха
Дата: 28.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: я рассчитываю на Заха

Заха является последним игроком которого купил в команду сэр Алекс Фергюсон, напомним вторую половину прошлого сезона он доиграл в аренде в Кристал Пэлас, помог своей команде выйти в АПЛ, а так же был признал лучшим игроком Чемпионшипа. Вилфрид присоединился к Юнайтед этим летом, но с тех пор он сыграл за Редс лишь одну игру – в Суперкубке Англии.

«На данном этапе сезона у нас практически не было матчей в которых я мог бы задействовать Уилфрида, поэтому он играл не так часто как нам бы того хотелось», прокомментировал данную ситуацию Дэвид Мойес. «Я не хочу торопится и искусственно вводить Заха в состав, нужно что бы он для этого был как следует готов».

«Как я уже говорил ранее в своих интервью до января Заха точно будет в нашей команде, ведь я хочу посмотреть за его прогрессом в эти шесть месяцев. В том числе и ему самому будет полезно увидеть и почувствовать объем работы в первой команде. Да я обещал ему, что при возможности предоставлю ему место на поле, однако у нас очень серьезная конкуренция на флангах полузащиты – Луиш Нани, Антонио Валенсия, Эшли Янг, Аднан Янузай и даже Синдзи Кагава, все они фланговые игроки».

«Я не говорю, что у меня есть какие-то претензии к Вилфу по отдачи на тренировках, или же что он что-то делает не так, просто конкуренция на его позиции в нашей команде действительно очень велика. Но я обещаю, свою порцию игрового времени Заха обязательно получит. К сожалению пока такой возможности у меня не было, надеюсь до января что-то поменяется, если же нет, то будем искать другие варианты».

«Тем ни менее я в любом случае рассчитываю на Вилфрида как на игрока своей команды и постоянно ищу возможность включить его в состав».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9005