Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: причину неудач нужно искать в первую очередь в себе
Дата: 28.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: причину неудач нужно искать в первую очередь в себе

«Мы очень разочарованы», сказал Патрис Эвра в интервью ManUtd.com на просьбу подвести промежуточные итоги текущего сезона. «Разочарованы непосредственно в себе. Во всяком случае я причину наших неудач стараюсь искать в первую очередь в себе».

«В чем наша главная проблема на данный момент? Не знаю, вроде бы мы делаем все правильно, но возможно в каких то моментах немного не дорабатываем. Так же нам не хватает стабильности как в игре, так и в результатах. И именно это нам нужно вернуть себе как много быстрей, если конечно же мы все еще хотим претендовать на победу во всех турнирах».

«Такой клуб как Манчестер Юнайтед не может позволить себе выиграть один матч, а следующий проиграть или же сыграть в ничью. Нам важно побеждать в каждой игре. Мы хотим выигрывать два, три матча подряд. Да о чем я говорю, нам нужно постараться выиграть 10 поединков подряд и лишь после этого можно будет говорить о том, что Манчестер Юнайтед вернулся в чемпионскую гонку».

«А сейчас мы очень далеки от этого. Мы упорно работаем над собой на тренировках и могу сказать, что Дэвид Мойес дает нам хорошую нагрузку. Так же мы очень качество готовимся к каждой игре, к каждому сопернику. Вроде бы мы делаем все правильно, единственное чего нам не хватает это результата».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9007