Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: спасибо всем за поддержку
Дата: 29.10.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: спасибо за поддержку

Вчера вечером Даррен Флетчер сыграл свой первый официальный поединок начиная с тех пор как в декабре прошлого года объявил о приостановлении своей футбольной карьеры. Экс-капитан сборной Шотландии отыграл 67 минут в матче между молодежными командами Манчестер Юнайтед и Фулхэма.

«Я уже очень давно не играл в футбол на профессиональном уровне, поэтому был рад выйти сегодня на поле», сказал Даррен в интервью MUTV. «Я возобновил тренировки пару недель назад и теперь мне необходимо почувствовать ритм игры. И могу сказать, что я получил настоящее удовольствие».

«Изначально мы договорились, что я отыграю один тайм, а дальше будем смотреть по моему самочувствию. В перерыве мы решили, что для первого раза будет достаточно 60 минут, но в итоге я провел на поле немного больше времени. Дальше тянуть с заменой мы стали, так как врачи не рекомендовали этого делать».

«Наш медицинский персонал знает свою работу, все это время они великолепно ее исполняли, особенно хотелось поблагодарить доктора Стива Макналли. Он всегда был рядом со мной и досконально знает мой организм. Так же я всегда получал фантастическую поддержку со стороны клуба – от сэра Алекса Фергюсона, нашего нового главного тренера, Дэвида Гилла, да и всех остальных. О большем я не мог даже мечтать».

«Не скрою мне было тяжело. Но к счастью в трудные минуты семья всегда была рядом – моя жена, дети, мама, папа и сестры. Если бы не они то, я вряд ли сейчас стоял на этом месте. Именно близкие помогли мне не бросить начатое и сохранить мотивацию для того, что бы вернуться в футбол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9011