«Ман.Юнайтед» - «Норвич» - 4:0
Дата: 30.10.2013
Тема: Другое

Красные дьяволы уверенно обыгрывают Норвич на Олд Траффорд и проходят в следующий раунд Кубка английской Лиги.

После непростой победы над Сток Сити Дэвид Мойес решил серьезно перекроить состав, так по сравнению с субботней игрой место в стартовом составе сохранили лишь Джонс и Клеверли, остальным же исполнителям был предоставлен отдых. Крис Хьютон в принципе сделал тоже самое, но за счет того, что у Юнайтед скамейка запасных более качественная они без проблем дожали соперника во втором тайме.

В первой же половине встречи в принципе шла равная игра, конечно Редс атаковали больше и чаще, но особых дивидендов им это не приносило. А свой единственный гол в первой половине встречи они забили лишь с пенальти, который заработал Янузай, а реализовал Хавьер Эрнандес.

Ну а уже после перерыва манкунианцы порадовали своих фанатов сразу тремя забитыми мячами. Так на 54-й минуте игры дубль оформил Чичарито – после подачи с левого фланга в исполнении Александра Бюттнера мексиканец со второй попытки затолкал сферу в ворота.

Еще два мяча были забиты уже под занавес поединка, сначала Фил Джонс смачным боковым ударом оставил не у дел Марка Банна. А затем уже в компенсированное время свою фамилию в протокол матча записал Фабио, всего через две минуты после появлении на поле бразилец откликнулся на великолепную верховую передачу практически с центрального круга в исполнении Уэйна Руни и выйдя один на один с голкипером Канареек поставил окончательную точку в этой игре – 4:0!

«Ман.Юнайтед» - «Норвич» - 4:0 (1:0)

Голы: Эрнандес (20, с пенальти, 54), Джонс (88), Фабио (90+5)

«Ман.Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Видич, Фердинанд, Бюттнер, Заха (Руни, 78), Клеверли (Андерсон, 90), Джонс, Янг, Янузай (Фабио, 90+3), Эрнандес

«Норвич»: Банн, Уиттакер, Бассонг, Беннетт, Гарридо, Снодграсс (Пилкингтон, 65), Фер, Джонсон, Редмонд (Мерфи, 79), Хулахэн (Хупер, 89), Элмандер