Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: рады пройти в следующий раунд
Дата: 30.10.2013
Тема: Другое


Линдегаард: рады пройти в следующий раунд

«Норвич выпустил в матче против нас далеко не свой самый основной состав, поэтому у меня было не слишком много работы», сказал Линдегаард послей игры в интервью ManUtd.com. «Мы контролировали ход встречи от стартового до финального свитка и мы показали отличную игру. Ну и конечно же все рады, что нам удалось выполнить поставленную задачу и пройти в следующий раунд турнира».

«Для меня нет абсолютно никакой разницы в каком турнире играть – в Кубке Лиги, чемпионате или же Лиге Чемпионов. Для меня это не имеет значения, я всегда стараюсь сохранять предельную концентрацию и быть максимально полезным команде, именно таким образом старается действовать каждый игрок Манчестер Юнайтед. Без этого мы бы не могли претендовать на победу в каждом из тех турниров, в которых принимаем участие».

Так же Андерс высказал восхищение игрой Аднана Янузая: «Я восхищен тем, что делает на футбольном поле Аднан. На своем примере он демонстрирует каждому молодому игроку Манчестер Юнайтед, что в первую команду можно попасть даже напрямую из Академии. У Янузая фантастический талант, да я думаю и вы прекрасно видите насколько важное влияние на игру команды он имеет. Я имею ввиду не только сегодняшний матч, а предыдущие».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9016