Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: доволен и игрой и результатом
Дата: 03.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: доволен и игрой и результатом

«Конечно же мы рады взять три очка в этом матче, ведь победить на Крейвен Коттедж никогда не было легко», цитирует Дэвида Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Мы провели хороший матч, особенно это касается первых 20 минут встречи».

«Парни вышли на поединок с великолепным настроем и смогли трижды поразить ворота соперника, таким образом дальше мы могли просто играть в свой футбол. К тому же сегодня мы могли забивать намного больше чем три мяча. И если бы мы реализовали хотя бы часть из тех моментов, что у нас были, то все закончилось бы разгромом. Так что я могу сказать, что очень доволен той игрой которую мы показали сегодня».

Так же Мойес отметил связку Руни – ван Перси, каждый из которых в матче против Дачников отметился забитым голом: «Этот тандем уже успел сыграться и притереться друг к другу, ведь они играют вместе уже второй сезон. Поэтому я абсолютно не удивлен тому что они демонстрируют настолько классный уровень взаимодействия».

«Возможно со временем они будут играть еще лучше, но и сейчас все просто замечательно. Уэйн и Робин не только забивают сами, но и создают моменты друг для друга, что не может не вызывать восхищения. Действительно классный центрфорвард всегда ищет глазами своего партнера и если тот находится в более выгодном положении, то обязательно отдаст ему передачу. И именно это мы видели сегодня».~


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9026