Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: нужно обязательно побеждать в Испании
Дата: 04.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Джонс: нужно обязательно побеждать в Испании

«Приблизительно месяц назад мы говорили о том, что нам нужно постараться наконец-то начать побеждать в чемпионате, удачно сыграть в Кубке, ну и конечно же продолжить удачные выступления в Лиге Чемпионов», цитирует Джонса ManUtd.com. «И большую часть из того, что было обещано, мы сделали».

«Во всяком случае позитивные сдвиги в нашей игре на лицо. И конечно же теперь мы не намерены останавливаться, в частности нужно продолжить побежать в Лиге Чемпионов. Если нам удастся это сделать во вторник, то мы практически решим задачу выхода в плей-офф. Поэтому нужно как следует подготовится к матчу в Испании и сделать все от нас зависящее для того, что бы вернутся с домой с победой».

Перед поездкой в Сан-Себастьян Редс уверенно разобрались в чемпионате с Фулхэмом и Джонс отдельно отметил феерическую игру Уэйна Руни и Робина ван Перси: «Уэйн и Робин выдали фантастический матч. Да я думаю вы и сами видели насколько здорово и слаженно они взаимодействовали друг с другом в первом тайме, в очередной раз доказав всем свой высочайший уровень. В тот день их было просто не реально остановить».

«Ну и самое главное, что нам наконец-то удалось прервать голевую засуху. Ведь в предыдущих матчах мы также создавали большое количество голевых моментов, но большую часть из них к сожалению не реализовывали».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9029