Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: всегда с большим удовольствием приезжаю в Испанию
Дата: 04.11.2013
Тема: Лига Чемпионов


Де Хеа: всегда с большим удовольствием приезжаю в Испанию

«Я с большим нетерпением жду начала матча, так как уверен нас ждет большая игра», цитирует Давида официальный сайт Красных дьяволов. «Аноэта – фантастическая футбольная арена, а Сан-Себастьян – особый город. И я просто уверен, что на стадионе будет фантастическая атмосфера, ведь баски всегда умели поддерживать свою команду».

«Я всегда с большим удовольствием возвращаюсь в Испанию, а то что сейчас я приехал сюда в составе Манчестер Юнайтед делает эту поездку еще более незабываемой. В двух предыдущих евросезонах я уже играл за Редс на родине – против мадридского Реала и Атлетика из Бильбао и могу сказать, что это были незабываемые поединки».

Пока Реал Сосьедад является главным аутсайдером группы А, напомним после трех сыгранных туров бело-синие еще не набрали ни одного очка, однако Де Хеа не ждет того, что манкунианцы смогут добыть легкую победу. Хотя не отрицает, что дьяволы приехали в Страну Басков только за тремя пунктами.

«Конечно же мы хотим победить во вторник и продолжить ту победную серию, которую мы имели в последних матчах. Тем более, что эти три очка практически гарантируют нам выход в плей-офф, однако мы так же понимаем, что сделать это будет не легко. Сосьедад смог доставить нам немало проблем в поединке на Олд Траффорд, а дома они будут играть еще лучше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9033