Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янузай – лучший в октябре
Дата: 07.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Янузай – лучший в октябре

Фанаты Красных дьяволов, проголосовав на официальном сайте, а так же на официальной страничке клуба в Твиттере, признали Аднана Янузая лучшим игроком Манчестер Юнайтед в октябре. Свои голоса в пользу 18-летнего бельгийца отдали 42% опрошенных, что позволило ему обойти Уэйна Руни (34%) и Давида Де Хеа (24%).

И ведь месяц действительно получился насыщенным для Янузая, началось все с фантастического дебюта в Сандерленде, в котором Аднан отметился дублем и помог команде одержать волевую победу. Так же именно в октябре месяце восходящая звезда манкунианцев подписал с клубом новый пятилетний контракт.

«Я действительно рад получить эту награду», цитирует Янузая ManUtd.com. «Тем более, что меня признали лучшим болельщики, которые всегда очень хорошо ко мне относились. Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить их за это».

«Здорово когда болельщики клуба отмечают твою игру на футбольном поле, это действительно вдохновляет. Но так же я понимаю, что мне необходимо продолжать упорно работать над собой на тренировках, что бы не останавливаться в развитии и продолжать приносить команде пользу в каждом матче в котором я буду выходить. Надеюсь я смогу помочь клубу провести удачный сезон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9041