Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: постараемся сократить отрыв от первого места
Дата: 08.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Смоллинг: постараемся сократить отрыв от первого места

«В воскресенье нас ждет большой матч и мы подходим к нему уверенными в собственных силах», сказал Крис в интервью ManUtd.com. «Да среди недели мы сыграли с Реал Сосьедадом лишь в ничью, но при этом у нас было много моментов для того, что бы победить».

«Так же я думаю никто не будет спорить с тем, что в последних матчах мы стали играть намного лучше. Плюс мы будем принимать Арсенала на Олд Траффорд, а дома мы способны обыграть любого соперника, так что все с большим нетерпением ждут предстоящей игры».

«Станет ли для нас фатальным любой другой результат в этом поединке кроме победы? Я не думаю, что на данном этапе сезона есть матчи от которых на прямую зависит судьба чемпионского титула, хотя бесспорно эта игра будет очень важной для нас. А так как мы будем играть на своем поле, то соответственно фаворитами будем именно мы, а значит все будут ждать от нас победы. Поэтому мы обязаны сыграть в свой лучший футбол и доказать, что мы достояны победить и сократить отрыв от первого места».

«Как мы собираемся остановить мощное атакующие трио лондонцев Рэмси, Озил и Жиру? Перед каждым матчем мы очень тщательно анализируем игру соперника и отмечаем его сильные стороны. И перед поединком против Арсенала мы так же будем просматривать видео и постараемся найти способ как нейтрализовать их лидеров. Так же тренер укажет нам на изъяны в игре оппонента, которыми мы постараемся воспользоваться».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9043