Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Уэлбек против Арсенала не сыграет
Дата: 08.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Уэлбек против Арсенала не сыграет

Накануне поединка против лидера АПЛ – лондонского Арсенала наставник Красных дьяволов Дэвид Мойес рассказал о том, что надеется на пополнение своего состава из лазарета, но в тоже время шотландец отметил, что Данни Уэлбек против Канониров точно не сыграет.

«Надеюсь, что некоторые из тех исполнителей, кто не играли в последних матчах из-за незначительных повреждений смогут вернуться на поле уже в воскресенье. Единственный, кто пока совершенно точно не готов – это Данни Уэлбек, его все еще мучают проблемы с коленом. Зато я рассчитываю на помощь других ребят, которые близки к возвращению, но окончательное решение в данном вопросе будет принято в лучшем случае завтра».


«На данный момент Арсенал возглавляет турнирную таблицу английской Премьер-Лиги, но лондонцы всего лишь один из претендентов на трофей, не больше и не меньше. Да они здорово провели стартовый отрезок сезона, но судьба титула однозначно будет решаться в заключительных турах, так что посмотрим кто к тому времени будет на первом месте».

«Согласен Канониры сейчас находятся в прекрасной форме, но на этих выходных их ждет поединок против действующего обладателя трофея. К тому же в последних матчах мы смогли значительно улучшить свои результаты и теперь готовы оказать им горячий прием».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9044