Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: в матче против Арсенала нам нужна только победа
Дата: 10.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Кагава: в матче против Арсенала нам нужна только победа

«Взять три очка в предстоящем поединке против лондонского Арсенала для нас это обязательная задача, ведь мы будем играть на Олд Траффорд», сказал Синдзи в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Мы должны сделать это в спокойной и уверенной манере. Только победа поможет нам хоть немного сократить отставание от первого места, сейчас для нас это первоочередная задача».

«Я не поддаю сомнению то, что в составе Канониров достаточно много высококвалифицированных исполнителей, которые обладают высоким техническим арсеналом. Поэтому конечно же если мы хотим победить, то должны упорно работать в течении всех 90 минут. Это будет матч который каждый из нас ждет с большим нетерпением, в том числе и я. Если тренер доверит мне место на поле то постараюсь продемонстрировать все на что я способен».

Так же Кагава отметил, что постепенно находит общий язык с новыми партнерами по команде: «Каждый день на тренировках и в каждом сыгранном матче я стараюсь выкладываться по максимуму, так как будто следующего шанса проявить себя у меня уже не будет. Я играю за Юнайтед уже больше года и могу сказать, что ребята уже достаточно хорошо знают мой стиль игры, так же как и я уже знаком с парнями. Конечно же мы продолжим и в дальнейшем работать над взаимопониманием, для того, что бы отточить наши действия до автоматизма, но уже и сейчас мы понимаем друг друга весьма неплохо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9049