Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: надо постараться вернуть себе первое место уже к Рождеству
Дата: 11.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Эванс: надо постараться вернуть себе первое место уже к Рождеству

«Сегодня на Олд Траффорд была просто невероятная атмосфера, давненько такого не было», сказал Эванс после игры в интервью MUTV. «Пожалуй последний раз такая атмосфера была в матче против мадридского Реала в Лиге Чемпионов прошлого сезона. Болельщики неистово поддерживали нас с первой и до последней минуты, поэтому играть в таких условиях было одно удовольствие».

«Во главе угла в поединке против Канониров у нас стоял результат, ведь на данный момент именно лондонцы возглавляют турнирную таблицу английской Премьер-Лиги. К тому же на этой неделе оступились практически все команды, которые были выше нас, кроме разве что Ливерпуля, таким образом сегодняшняя победа стала еще более ценной для нас».


«Этот сезон мы начали не лучшим образом, однако после победы над Арсеналом нам удалось существенно улучшить наше турнирное положение. Ну а теперь нужно постараться сделать так, что бы уже к Рождеству вернуть себе первую строчку в турнирной таблице, ну или хотя бы сократить расстояние от лидера до минимума. Если нам удастся это сделать то я думаю все будет хорошо. Ведь концовку сезона мы обычно проводим удачно, и у нас достаточно опыта, для того, чтобы сделать это в очередной раз».

«Что касается самой игры, то мне очень понравилось то насколько слажено вся команда действовала в обороне. В данном компоненте это был наверно лучший наш матч в этом сезоне. Мы практически ничего не позволил сопернику создать возле наших ворот в первом тайме, и даже травма Видича абсолютно никак не повлияла на нашу игру. Место Неманьи в обороне занял Фил Джонс, для которого позиция в центре обороны так же является естественной, поэтому и после перерыва соперник имел минимум шансов для взятия ворот».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9055