Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: знал что это будет день Руни
Дата: 13.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Невилл: знал что это будет день Руни

«Еще до матча с Арсеналом у меня было предчувствие, что это будет день Уэйна Руни», сказал Гарри Невилл в интервью ManUtd.com. «Я ожидал от него именно такой игры. Уэйн был настоящим лидером своей команды, ее мотором, ее сердцем. Он выполнил фантастический объем работы, отрабатывая практически на каждом участке поля. Да другие ребята так же сыграли хорошо, но Руни явно выделялся на фоне остальных».

«В целом Редс провели невероятный матч, с точки зрения тактики все было сделано идеально. Я очень внимательно следил за игрой Арсенала в последнее время, поэтому могу сказать, что обыграть команду Арсена Венгера очень тяжело. Пожалуй единственный способ сделать это – не дать Канонирам играть в свой футбол и в воскресенье дьяволы в этом преуспели. Это была полностью заслуженная победа!»

«Поединок против Арсенала был из разряда таковых в которых победа нам была нужна любой ценой. Если бы Юнайтед проиграл, то это фактически означало бы прекращение борьбы за чемпионский титул. Таким образом мы не имели права проиграть – эти три очка на вес золота».

«Мы начали сезон не очень удачно, однако теперь манкунианцы всего лишь на расстоянии пяти очков от первого места, поэтому нельзя говорить, что мы находимся в плохом положении. Ну а дальше желательно постараться выдать 10-12 матчевую серию без поражений. Конечно же Челси, Арсенал и Сити постараются сделать тоже самое, но надеюсь нам удастся провести более мощный отрезок чем остальным».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9060