Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: теперь надо так же уверено сыграть и в выездных поединках
Дата: 13.11.2013
Тема: Премьер-Лига


Смоллинг: теперь надо так же уверено сыграть и в выездных поединках

«Нам было действительно важно обыграть Арсенал», сказал Крис в интервью ManUtd.com. «Эта победа помогла нам существенно улучшить наше турнирное положение. Поэтому я рад, что мы смогли показать столь уверенную игру и добыть эти три очка».

«В стартовые 20 или 30 минут игры мы полностью переиграли Канониров, да и вообще за весь первый тайм они не создали у наших ворот ни одного момента. Да после перерыва нам пришлось сесть глубже на свою половину поля и лондонцы смогли создать определенную остроту, но я все равно считаю эту победу полностью заслуженной».

«В оборонительных действиях участие принимала вся команда, мы очень плотно встречали их форвардов и фланговых игроков. Арсеналу нельзя было позволить начать играть в свой футбол, так как в их составе много классных игроков. В концовке встречи им удалось выполнить несколько опасных навесных передач, но в целом мы сыграли в защите очень хорошо».

«Если вспомнить насколько тяжело нам давались очки в стартовых турах, то теперь мы демонстрируем уже более последовательную игру и соответствующий результат. И я уверен, что к Новому Году мы будем играть еще лучше и все вы увидите прежний Манчестер Юнайтед. После двухнедельного перерыва на матчи сборных нас ждут три выездных поединка, матчи будут не простыми, но после той удачной серии, которая была у нас в последних играх мы будем готовы ехать куда угодно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9061