Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: критика хороший стимул
Дата: 13.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: критика хороший стимул

«Я согласен с тем, что стартовый отрезок сезона мы провели не лучшим образом», цитирует Каррика ManUtd.com. «Однако сейчас наше турнирное положение уже нельзя назвать таким уж плохим, хотя если честно мы сохраняли спокойствие даже когда дела шли не лучшим образом».

«Ведь все понимали, что паниковать не стоит, нужно верить в себя и продолжать работать, к слову после победы в воскресенье в данном плане совершенно ничего не изменилось. Нельзя впадать в эйфорию и думать что уже можно почивать на лаврах, нужно продолжать так же усердно работать над своей игрой».

«Что касается тех критических стрел, который были выпущены в нас после неудач в стартовых турах, то лично я расцениваю это как комплимент и похвалу за прошлые заслуги. За все эти годы мы подняли планку настолько высоко, что если теперь вдруг мы занимаем любое другое место кроме первого, то у болельщиков тут же появляются к нам вопросы. В какой-то степени это справедливо, к тому же это хороший стимул который не позволяет нам расслабиться».

Так же Майкл подтвердил, что не поехал в распоряжение сборной Англии из-за проблем с ахиллом. А буквально через несколько часов после этого на официальном сайте Красных дьяволов появилась информация о том, что  Каррик будет вынужден пропустить не только сбор национальной команды, но и вряд ли вообще сыграет в этом году – по данным медицинского штаба Юнайтед примерный срок реабилитации полузащитника составит от четырех до шести недель.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9062