Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: надеюсь и дальше буду прогрессировать с каждым матчем
Дата: 13.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: надеюсь и дальше буду прогрессировать с каждым матчем

«Я доволен той формой в которой сейчас нахожусь», сказал Давид Де Хеа в эксклюзивном интервью Inside United. «И я уверен в том, что этот сезон может быть одним из лучших в моей текущей карьере. Так же хотелось бы верить, что и в дальнейшем у меня получится продолжать в том же духе».

«Во всяком случае я чувствую, что прогрессирую каждый день с тех пор как перешел в Манчестер Юнайтед. С каждым сыгранным матчем я играю все лучше и лучше, поэтому надеюсь что эта тенденция будет продолжаться как можно дольше».

Напомним Де Хеа проводит уже третий сезон на Олд Траффорд и уже в плотную приблизился к отметке 100 матчей в футболке Юнайтед. Для того, что бы покорить этот рубеж испанцу осталось провести всего четыре игры, что позволит ему стать вторым голкипером [после Гари Бейли] в истории Редс, кто достиг столь значимой отметки всего в 23 года.

При этом Давид сам не поверил, что провел настолько много поединков в составе Красных дьяволов: «Сто матчей?! Ничего себе! Безусловно я буду рад покорить этот рубеж, тут даже говорить не о чем. После чего конечно же постараюсь сыграть 200-й, а за тем и 300-й матч. Ну и так далее, сейчас мне бы не хотелось называть конечную цифру, дабы не сглазить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9063