Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани о Заха и Янузае
Дата: 14.11.2013
Тема: Другое


Нани о Заха и Янузае

«Они оба фантастические игроки, которые к тому же обладают сильным характером», сказал Луиш во время своего интервью на ManUtd.com. «И у Янузая и у Заха довольно высокий уровень индивидуального мастерства».

«Тренер дал им шанс заиграть в первой команде и они тут же воспользовались им, произведя впечатление на Дэвида Мойеса, что однозначно свидетельствует о наличии таланта у этих парней. При этом я не думаю, что стоит удивляться тому, что ребята демонстрируют действительно уверенную игру в столь юном возрасте. В этом нет ничего не обычного если футболист достаточно квалифицирован и имеет правильное отношение к делу».

Так же Нани сказал несколько слов о предстоящих поединках своей национальной команды против Швеции: «Сейчас я полностью сосредоточен на подготовке к матчу. Мы знаем, что эти игры очень важны для нас, ведь от них зависит судьба путевки на Чемпионат Мира. Безусловно шведы так же хотят поехать в Бразилию, но со своей стороны мы приложим максимум усилий для того, что бы победителем в итоге оказались именно мы».

«Что касается моего капитанства в матче против Люксембурга, то конечно же это был момент гордости для меня. Ведь мне доверили руководить командой моей страны, так же для меня большое значение имеет доверие со стороны главного тренера и партнеров по команде. Таким образом при необходимости я с большой гордостью вновь одену капитанскую повязку себе на руку».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9065