Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес: форвард обязан забивать голы
Дата: 17.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эрнандес: форвард обязан забивать голы

«Гол – это лучшее что может случится с форвардом», сказал Чичарито в эксклюзивном интервью ManUtd.com. «Однако я так же с большим удовольствием готов подносить снаряды своим партнерам по команде. Для меня нет разницы – забить самому или же отдать результативную передачу партнеру, главное итоговый результат».

«Забитые голы для меня не самоцель, это никогда не было для меня навязчивой идеей. Более того я не отчаиваюсь даже если мне не удается забить в нескольких матчах подряд, ведь понимаю, что иногда подобные вещи случаются. Главное что бы моя команда продолжала побеждать. Да основная задача для форварда забивать голы, но я так же стараюсь быть полезен своей команде, каждым удачным касанием, передачей, ударом, ассистом».

Эрнандес не стал отрицать, что у него есть определенные природные задатки для того, что бы играть на позиции форварда, но в тоже время отметил, что талант без работы над собой не имел бы никакого смысла: «Без сомнения некоторые люди изначально делают определенные вещи лучше других, но так же очевидно что любой человек обязан работать над собой и развивать свои природные навыки. Вот и я всегда очень усердно работаю на тренировках».

«На профессиональном уровне невозможно выезжать лишь за счет своих природных данных, даже самые лучшие игроки, включая тех которые играют за Манчестер Юнайтед, такие как Уэйн Руни и Робин ван Перси упорно работают над собой для того что бы быть сильнее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9070