Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: Вудс заряжает нас своей уверенностью
Дата: 18.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард: Вудс заряжает нас своей уверенностью

«Вудс – первоклассный специалист в своей области», сказал Андерс Линдегаард в эксклюзивном интервью официальному сайту Красных дьяволов. «С первого же дня знакомства у меня сложились исключительно положительное представление о профессиональных качествах Криса. При этом он не только фантастический тренер, но и прекрасный человек».

«Я никогда не видел, что бы Вудс повышал голос, он всегда предельно спокоен и это действительно располагает к нему. Когда человек ведет себя подобным образом чувствуется, что он уверен в себе и в том, что делает».


«Поэтому у нас нет ни малейшего сомнения в том, что Крис ведет нас правильной дорогой, если он что-то делает, то абсолютно уверен в своей правоте, в каждом своем шаге, в каждом своем действии. И такая 100% уверенность передается и нам голкиперам. Во всяком случае лично мне очень комфортно работать с этим наставником».

«К тому же у нас на тренировках всегда доброжелательная атмосфера, мы частенько подшучиваем и подкалываем друг друга, другими словами у нас очень веселые занятия, но конечно же мы не забываем о том, что на тренировках нужно в первую очередь работать. Под пристальным взглядом Вудса мы всегда выкладываемся по максимуму. Этот человек произвел на меня действительно очень сильное впечатление».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9072