Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в сборных
Дата: 20.11.2013
Тема: Другое


Игроки Юнайтед в сборных

Патрис Эвра и Луиш Нани помогли своим национальным командам квалифицироваться на Чемпионат Мира в Бразилию. Сборная Англии вновь проиграла на Уэмбли на этот раз Германии. Об этом и другом в нашем традиционном обзоре международных поединков с участием футболистов Манчестер Юнайтед.

Франция – Украина 3:0

Сборная Франции сделала казалось бы невозможное – еще до перерыва Синие отыграли фору в два мяча, которую они дали Украине в первом матче, ну а во втором тайме после удаления Хачереди забили и третий гол. Патрис Эвра провел не поле все 90 минут и на пару с Франком Рибери просто таки затерзал правый фланг обороны украинцев.

Швеция – Португалия 2:3

В битве между Златаном Ибрагимовичем и Криштиану Роналду победил последний, с учетом двух матчей экс-игрок Красных дьяволов забил четыре мяча, на что швед ответил лишь двумя. Что касается Нани, то Паулу Бенту как обычно выпустил Луиша с первых минут и вновь дал ему отыграть поединок целиком.

Англия – Германия 0:1

Англичане проиграли и свой второй ноябрьский товарищеский поединок, в этот раз увезти победу с Уэмбли удалось Германии, единственный гол в матче в конце первого тайма забил Пер Мертезакер. В старте на поединок против Бундестим вышли сразу три представителя Манчестер Юнайтед – Смоллинг, Клеверли и Руни, правда лишь первый из них доиграл матч до конца, тогда как Том и Уэйн во втором тайме уступили место на поле соответственно Уилширу и Баркли.

Бельгия – Япония 2:3

В поединке между сборными Феллайни и Кагавы победу одержали Самураи, при этом отмечаем, что Синдзи вышел на поле с первых минут и на 83 минуте был заменен на Хосогаи, а Маруан вступил в игру лишь после перерыва заменив Азара.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9073