Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лоу: уже заждался когда Флетчер вернется на поле
Дата: 21.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


 Лоу: уже заждался когда Флетчер вернется на поле

«Последние годы были просто ужасными для Даррена», сказал Денис Лоу в интервью ManUtd.com. «Я уверен ему было очень тяжело, ведь Флетчер сейчас в таком возрасте, что он наверняка хотел бы быть на первых ролях как в сборной Шотландии, так и в Манчестер Юнайтед. Однако вместо того, что бы играть он был вынужден валятся на больничной койке».

«К счастью теперь худшее позади и Даррен постепенно возвращается к полноценным тренировкам. Что безусловно является хорошей новостью, ведь мы все уже успели соскучится за его игрой, так как последний раз видели его в деле почти год назад. Надеюсь Флетч сможет как можно быстрей вернуть свою прежнюю форму».

Напомним что Флетчер уже провел несколько матчей в составе команды U-21 и Лоу поддерживает такое решение своего соотечественника: «Сэр Алекс Фергюсон всегда приветствовал такой подход, когда футболист первой команды возвращает себе оптимальную форму через игры в дубле. Похоже, что Дэвид Мойес думает точно так же. А ведь вся прелесть данного подхода еще и в том, что это так же отличный опыт для подрастающего поколения. Ведь когда молодые ребята тренируются бок о бок с уже созревшими исполнителями, то без сомнения перенимают и себе частичку их мастерства».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9074