Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон: не собираюсь никуда уходить
Дата: 22.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон: не собираюсь никуда уходить

На этой неделе британские СМИ активно распространяли информацию о том, что в услугах Андерсона серьезно заинтересован лондонский Фулхэм. Как мы знаем сейчас на Крейвен Коттедж старшим тренером работает Рене Меленстен, а экс-помощник сэра Алекса очень хорошо знаком с возможностями бразильца.

Однако сам хавбек опроверг информацию о том, что он собирается покинуть Олд Траффорд: «Я ничего не знаю ни о каких других клубах, которые якобы проявляют ко мне интерес. Более того со своей стороны могу сказать, что я игрок Манчестер Юнайтед и хочу продолжить играть в этом клубе. Я еще не сказал своего последнего слова и готов упорно трудится для того, что бы завоевать место в стартовом составе».

«Поэтому у меня не было даже мысли о переходе в другую команду, все о чем я сейчас думаю это о том, как помочь Редс провести удачный сезон, а так же о том как самому выйти на прежний уровень. Еще раз повторюсь я игрок Манчестер Юнайтед, я люблю этот клуб и местных фанатов. Это лучший клуб в мире».

«Что касается моих взаимоотношений с нашим новым главным тренером? То у меня нет никаких проблем с Дэвидом Мойесом. Да его методы тренировок несколько отличаются от того, что у нас было прежде. Однако все мы хотим продолжить нашу победную истории и готовы работать для этого не покладая рук».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9076