Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Юнайтед продлил Каррика
Дата: 22.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Юнайтед продлил Каррика

Красные дьяволы посредством своего официального сайта объявили о продлении действующего контракта с одним из ведущих своих центральных полузащитников – Майклом Карриком.

Напомним Каррик перешел на Олд Траффорд в июле 2006 года и за этот период успел выиграть с манкунианцами пять чемпионских титулов в АПЛ, Кубок Лиги, Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира ФИФА. Этим летом хавбеку исполнилось 32 года, но это не стало преградой для Редс и они переподписали Майкла до июня 2015 года, так же в соглашении присутствует пункт автоматического продления еще на один сезон.

«Я рад, что Майкл продлил свой контракт», сказал в интервью ManUtd.com. «Даже за тот короткий период времени, который я нахожусь в клубе можно было убедится в том, что это очень сильный исполнитель, который прекрасно читает игру и имеет отменную культуру паса. Каррик великолепный человек и настоящий профессионал своего дела, поэтому здорово что он готов продолжить наше сотрудничество».

«Манчестер Юнайтед – большой клуб, поэтому конечно же я счастлив продлить свой контракт. Сейчас я действительно наслаждаюсь тем футболом, который мне удается демонстрировать. Да в этой межсезонье на Олд Траффорд произошли серьезные изменения, но я с большим удовольствием работаю под руководством Дэвида Мойеса. За те годы которые я нахожусь в команде мы уже выиграли большое количество трофеев, надеюсь дальше их будет еще большое».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9077