Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Томас: Феллайни без проблем может заменить Каррика
Дата: 23.11.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Томас: Феллайни без проблем может заменить Каррика

Экс-полузащитник Манчестер Юнайтед Микки Томас поделился своим мнением о том, на кого Дэвид Мойес может сделать ставку в центре поля во время отсутствия из-за травмы Майкла Каррика.

«Линия полузащиты это основная ось в любой команде, именно за счет преимущества в центре поля добиваются большинства побед», сказал Томас в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Как мы знаем в последнем матче Майкл Каррик получил травму и вероятно в ближайших поединках Редс придется обходится без него. Таким образом становится вопрос кто заменит Майкла?!»

«Если вы спросите мое мнение, то как мне кажется это вполне может сделать Маруан Феллайни, бельгиец вполне может закрыть позицию в центре поля. Во всяком случае когда он играл за Эвертон он достаточно эффективно играл там, в том числе и в матчах против Манчестер Юнайтед. Я до сих пор помню как во многом благодаря Феллайни Ириски в 2012 году сыграли с Редс в ничью 4:4 на Олд Траффорд. У Маруана есть все качества для того, что бы зацементировать центральную зону».

Так же Томас ждет, что свои лидерские качества проявит Антонио Валенсия: «Юнайтед сейчас находится на хорошем ходу, команда выдала целый ряд удачных результатов. И мне очень нравится как в этом сезоне играет Валенсия, эквадорец вновь стал одним из ключевых игроков для манкунианцев. Люди редко хвалят его, но когда Антонио в форме он способен на многое».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9080